• 11 ноября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова дом 26

Тим Эрна| ASPER X | Санкт-Петербург | Акустика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1990 дней назад
11 ноября 2018 c 19:00 до 23:59
Санкт-Петербург
набережная канала Грибоедова дом 26

Тим Эрна, лидер и автор песен группы ASPER X, приглашает на сольный концерт под фортепианное сопровождение. Лучшие песни ASPER X, неизданный материал, новые и старые стихи и песни автора в оригинальном камерном звучании. 11 ноября в 19:00, в баре CHOKER по адресу: Санкт-Петербург, м. Гостиный двор, набережная канала Грибоедова дом 26.

Тим Эрна — музыкант, поэт, саунд-продюсер, лидер группы Asper X приглашает вас на творческий вечер в самом центре Санкт-Петербурга. CHOKER — единственный в Петербурге мистический рестобар, с необычным интерьером, где Вас ждёт незабываемый вечер с любимыми песнями и стихотворениями в камерной обстановке. Ждем всех 11 ноября по адресу Набережная канала Грибоедова 26.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше