• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, улица Большая Дмитровка, 32с1

Тим Эрна. 27.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2160 дней назад
с 20:00 27 мая до 0:00 28 мая 2018
Москва
улица Большая Дмитровка, 32с1

Тим Эрна, музыкант, поэт, лидер группы ASPER X, приглашает вас на вечеринку в честь своего 27-го дня рождения в клуб DMITROV в самом сердце Москвы. Стихи, музыка, разговоры, кухня и напитки.

 

На праздничном концерте вы не только сможете лично пообщаться с музыкантом в неформальной обстановке, но и услышать стихи и неизданные песни автора вживую. В программе будут песни, которые не исполняются на обычных творческих вечерах или концертах Asper X. 

Кроме этого, вас ждёт множество интерактива, розыгрыш мерча группы и праздничная атмосфера. 

В этот раз Тим выбрал в качестве места проведения дня рождения клуб DMITROV в самом центре Москвы, в двух минутах ходьбы от станции метро Чеховская. Клубная, лаунжевая атмосфера, стильный свет и хорошо выстроенный звук помогут сделать эту вечеринку по-настоящему незабываемой! 

Ждём вас на дне рождения Тима Эрны! 27 мая. Начало вечера в 20:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше