• 27 мая 2017, суббота
  • Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.7, стр.1

ТИМ ЭРНА: День Рождения в центре Москвы!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2497 дней назад
27 мая 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
ул. Верхняя Радищевская, д.7, стр.1

Тим Эрна приглашает тебя на вечеринку в центре Москвы в честь своего двадцать шестого дня рождения! 27 мая в 19:00 в уютном заведении под названием Travel Cafe в двух шагах от метро Таганская поэт, музыкант, лидер IDM/Rock-проекта ASPER X Тим Эрна представит большую сольную творческую программу в честь своего дня рождения! Трехчасовая акустическая программа. Лучшее из сольного творчества и ASPER X.

Тим Эрна приглашает тебя на вечеринку в центре Москвы в честь своего двадцать шестого дня рождения!

27 мая в 19:00 в уютном заведении под названием Travel Cafe в двух шагах от метро Таганская поэт, музыкант, лидер IDM/Rock-проекта ASPER X Тим Эрна представит большую сольную творческую программу в честь своего дня рождения! Трехчасовая акустическая программа. Лучшее из сольного творчества и ASPER X. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше